«Молодежная наука Горнозаводского региона-2016»

28 апреля на кафедре технических дисциплин ЛФ ПНИПУ прошла ежегодная конференция студентов «Молодежная наука Горнозаводского региона-2016».
Были заслушаны доклады студентов всех форм обучения по секциям «Технология машиностроения» и «Металлургия». Комиссия, в состав которой вошли старший преподаватель кафедры ТД Гусельникова Л.Н., доценты кафедры ТД Сошина Т.О., Щербаков А.Ю., Новиченко А.А, Балабанов Д.С., заслушав доклады студентов, присвоили:
- 1-е место студентам группы ТМС-13-1б - Машковцевой А.Ю. и Нечаевой Н.А. за доклад на тему: «Патрон с внутренним подводом СОЖ для вертикально-сверлильного станка 2с132»;
- 2-е место студентам группы ТМС-13-1б – Волковскому А.А. и Гришаковой А.А. за доклад на тему: «Кинематический расчет линии профилирования».
Руководство кафедры выражает благодарность преподавателям, подготовивших студентов к конференции, и студентов, за участие в конференции и интересные доклады.

Банников А., студент группы ТМС-13-1бз

Дурандина М., Попов А., студенты группы ТМС-13-1б