Внимание!

12 октября 2016 года в Лысьвенском филиале ПНИПУ состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Итоги практики 2015-16 учебного года».

В работе конференции приняло участие свыше 70  человек: представители Лысьвенского филиала университета; представители предприятий, входящих в состав попечительского совета, студенты.

Участники конференции единодушно высказались о необходимости консолидации усилий со стороны образовательного учреждения и предприятий,    с целью повышения качества профессиональной подготовки выпускников филиала, развития профессиональных компетенций в соответствии с профилем подготовки.

По результатам конференции всем участникам были вручены сертификаты и  благодарственные письма.

Мастер ПО                                                                           П.П. Бездень

Зам. директора по науке                                                       З.А. Мухаева