Конференция «Современные и прогрессивные технологии сварки» в ПНИПУ

Пермский Политех приглашает молодых ученых, аспирантов и студентов принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Современные и прогрессивные технологии сварки», которая состоится в университете 10-11 мая 2017 года.

Мероприятие будет посвящено памяти Каратыша Виктора Васильевича, заведующего кафедрой «Сварочное производство» в ПНИПУ с 1982 по 1994 год.

Секции конференции:

• Современные технологии сварки
  • Компьютерные технологии (САПР) в сварочном производстве
  • Разработка и повышение эффективности систем менеджмента качества
  • Металлургия сварочного производства
  • Поверхностное восстановление изделий и упрочнение
  • Диагностика и ремонт сварных конструкций и деталей газонефтехимического оборудования;
  • Сварка и пайка новых металлических и неметаллических неорганических материалов
  • Специальные методы сварки давлением

Для участия в конференции необходимо отправить заполненную регистрационную форму и научный доклад не позднее 10 апреля 2017 года на адрес: weld-katy@mail.ru.

Подробная информация об участии находится в Информационном письме.