День знаний в ЛФ ПНИПУ

С особой теплотой поздравили педагогический коллектив и студентов члены Попечительского совета ЛФ ПНИПУ и  представители ведущих предприятий Лысьвенского городского округа с началом нового учебного года. Многие из них приняли активное участие в подготовке учебных корпусов филиала к новому учебному году,  в работе приемной кампании 2017-2018 уч. года  и выразили поддержку  в вопросах мотивации одаренных студентов.

И.о. главы Лысьвенского городского округа Е.Б.Заводчиков

Генеральный директор ООО «Электротяжмаш-Привод» Максимов А.В.

Директор по персоналу ООО УК «Лысьвенские заводы» Федин В.Г.

Директор по персоналу ЗАО «ЛМЗ» Соколова Е.В.

ООО «Лысьванефтемаш» на протяжении уже 4-х лет приказом по предприятию назначает именные стипендии лучшим абитуриентам- абитуриентам с баллом ЕГЭ свыше 190:

-Овчинников Игорь Дмитриевич - гр. ПГС -17-1б– 210 балла;
- Исакова Ирина Николаевна – гр. ПГС -17-1б – 201 балла;
- Обухова Анна Александровна - гр. ПГС -17-1б- 202 балла;
- Утробина Марина Ивановна - гр. ПГС -17-1б-198 баллов;

Кураторам и классным руководителям 1 курса, а так же вновь избранным старостам групп были вручены небольшие сувениры со словами напутствия.

«Ключ знаний» вновь остался на кафедре ТД: Овсянникова Дарья (ПГС -16-1б), обладатель ключа  прошлого года, передала его первокурснику Овчинникову Игорю – (ПГС-17-1б).

Не остались в стороне и старшекурсники:  приветствие от самых активных и талантливых студентов ЛФ ПНИПУ и принятие первокурсников в большую и дружную студенческую семью:

Специалистом  Вы стать захотели!
К нам в филиал вы поступили!
Находчивы Вы и Собою хороши!
Да еще и не глупы, на улыбку не скупы,
Значит, вы для нас пригожи- сторонится нас не гоже.
Вы талант в себе откройте и специальность здесь освойте.