Рейтинги СПО
Списки поступающих
Дата формирования - 28.06.2021. Время формирования - 12:23:10. Форма обучения - Заочная
Подразделение - Лысьвенский филиал Уровень подготовки - СПО
Направление подготовки/специальность - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
№ |
ФИО |
Средний балл по аттестату |
1 |
Преснецов Андрей Евгеньевич |
3.63 |
Дата формирования - 28.06.2021. Время формирования - 12:23:10. Форма обучения - Заочная
Подразделение - Лысьвенский филиал Уровень подготовки - СПО
Направление подготовки/специальность - Электроснабжение Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
№ |
ФИО |
Средний балл по аттестату |
1 |
Блинов Данил Александрович |
3.25 |
Дата формирования - 28.06.2021. Время формирования - 12:23:10. Форма обучения - Очная
Подразделение - Лысьвенский филиал Уровень подготовки - СПО
Направление подготовки/специальность - Информационные системы и программирование Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
№ |
ФИО |
Средний балл по аттестату |
1 |
Лязгин Алексей Анатольевич |
4.7 |
2 |
Чигвинцев Олег Дмитриевич |
4.4 |
3 |
Пономарев Илья Викторович |
4.38 |
4 |
Дегтерев Дмитрий Андреевич |
4.31 |
5 |
Шайдуров Матвей Григорьевич |
4.2 |
6 |
Мальмагутов Денис Ленарович |
4.17 |
7 |
Вотинов Норман Владиславович |
4.13 |
8 |
Немтинов Семен Сергеевич |
4.12 |
9 |
Елькина Екатерина Ивановна |
4.1 |
10 |
Алексеев Иван Викторович |
4 |
11 |
Борисов Сергей Викторович |
4 |
12 |
Коробейник Иван Юрьевич |
3.94 |
13 |
Маракулин Даниил Игоревич |
3.81 |
14 |
Кузнецов Андрей Вячеславович |
3.8 |
15 |
Преснецов Андрей Евгеньевич |
3.63 |
16 |
Гайнетдинов Артем Маратович |
3.62 |
17 |
Новиков Владимир Александрович |
3.37 |
Дата формирования - 28.06.2021. Время формирования - 12:23:10. Форма обучения - Очная
Подразделение - Лысьвенский филиал Уровень подготовки - СПО
Направление подготовки/специальность - Информационные системы и программирование Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
№ |
ФИО |
Средний балл по аттестату |
1 |
Маракулин Даниил Игоревич |
3.81 |
Дата формирования - 28.06.2021. Время формирования - 12:23:10. Форма обучения - Очная
Подразделение - Лысьвенский филиал Уровень подготовки - СПО
Направление подготовки/специальность - Технология машиностроения Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
№ |
ФИО |
Средний балл по аттестату |
1 |
Дегтерев Дмитрий Андреевич |
4.31 |
2 |
Шайдуров Матвей Григорьевич |
4.2 |
3 |
Костенко Кирилл Константинович |
4.125 |
4 |
Мелехов Иван Алексеевич |
4.125 |
5 |
Немтинов Семен Сергеевич |
4.12 |
6 |
Елькина Екатерина Ивановна |
4.1 |
7 |
Алексеев Иван Викторович |
4 |
8 |
Борисов Сергей Викторович |
4 |
9 |
Коробейник Иван Юрьевич |
3.94 |
10 |
Решетов Иван Юрьевич |
3.88 |
11 |
Кадыров Александр Вадимович |
3.81 |
12 |
Милютин Илья Владимирович |
3.81 |
13 |
Некрасов Петр Михайлович |
3.81 |
14 |
Кузнецов Андрей Вячеславович |
3.8 |
15 |
Брежнев Денис Константинович |
3.75 |
16 |
Аликин Иван Александрович |
3.65 |
17 |
Гайнетдинов Артем Маратович |
3.62 |
Дата формирования - 28.06.2021. Время формирования - 12:23:10. Форма обучения - Очная
Подразделение - Лысьвенский филиал Уровень подготовки - СПО
Направление подготовки/специальность - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
№ |
ФИО |
Средний балл по аттестату |
1 |
Жуйкова Алёна Игоревна |
4.3 |
Дата формирования - 28.06.2021. Время формирования - 12:23:10. Форма обучения - Очная
Подразделение - Лысьвенский филиал Уровень подготовки - СПО
Направление подготовки/специальность - Электроснабжение Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
№ |
ФИО |
Средний балл по аттестату |
1 |
Вотинов Артур Владиславович |
4.56 |
2 |
Дегтерев Дмитрий Андреевич |
4.31 |
3 |
Санников Егор Юрьевич |
4.3 |
4 |
Мальмагутов Денис Ленарович |
4.17 |
5 |
Немтинов Семен Сергеевич |
4.12 |
6 |
Дзюин Кирилл Максимович |
4.1 |
7 |
Алексеев Иван Викторович |
4 |
8 |
Коробейник Иван Юрьевич |
3.94 |
9 |
Решетов Иван Юрьевич |
3.88 |
10 |
Кадыров Александр Вадимович |
3.81 |
11 |
Некрасов Петр Михайлович |
3.81 |
12 |
Кузнецов Андрей Вячеславович |
3.8 |
13 |
Брежнев Денис Константинович |
3.75 |
14 |
Бурылов Кирилл Александрович |
3.7 |
15 |
Преснецов Андрей Евгеньевич |
3.63 |
16 |
Гайнетдинов Артем Маратович |
3.62 |
17 |
Новиков Владимир Александрович |
3.37 |