Пять шагов в ЛФ ПНИПУ

Информация для поступающих в 2017 году

Десять причин, по которым абитуриенты выбирают ЛФ ПНИПУ

Поступи правильно – поступи в ЛФ ПНИПУ!
Лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета приглашает абитуриентов получить высшее и среднее профессиональное образование по 18 специальностям и направлениям.
Приём документов на заочную форму – до 8 августа.
Студентам гарантированы льготы, предусмотренные ГОСУДАРСТВЕННЫМ вузом.
По всем интересующим вопросам обращаться по адресу г. Лысьва,
ул. Ленина, 2, кабинет 214, или по телефону 8 (34249) 6-12-55.
Лысьвенский филиал ПНИПУ – твоя технология успеха!

5 шагов к твоему успеху!

ПЕРВЫЙ ШАГ - собрать все необходимые документы

• заявление о приеме в ЛФ ПНИПУ (Внимание! Заполняется лично на специальном бланке в приемной комиссии!), форма заявления (pdf, 192 Кб) только для тех, кто высылает свои документы почтой;
  • паспорт;
  • документ об образовании (с приложением) установленного образца или его копия;
  • 2 фотографии 3х4 (на матовой бумаге);
  • другие документы необходимые для поступления на особых условиях.

Заявление о приеме подается на имя ректора ПНИПУ в приемную комиссию филиала. При подаче заявлений предъявляется паспорт для удостоверения личности.

ВТОРОЙ ШАГ - принести/отправить документы в Приёмную комиссию ЛФ ПНИПУ

Сроки приема документов - с 20 июня по 26 июля. Если планируете сдавать внутренние экзамены ПНИПУ (при наличии у Вас этого права), то необходимо подать документы до 13 июля.

Заявление о приеме в ЛФ ПНИПУ, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим по почте заказным (ценным) письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В этом случае к заявлению о приеме прилагаются копии документов, удостоверяющих личность и гражданство.

Адрес для отправления: 618900, г. Лысьва, ул. Ленина, 2, приемная комиссия ЛФ ПНИПУ. Форма заявления (pdf, 192 Кб) только для тех, кто высылает свои документы почтой.

Обратите внимание! Для приема документов по почте существуют такие же сроки, что и при личной подаче.

Порядок и даты регистрации ЕГЭ (в т.ч. и на ЕГЭ в дополнительные сроки) размещаются на официальном сайте ЕГЭ (www.ege.edu.ru)

ТРЕТИЙ ШАГ - определиться с факультетом и направлением

Определиться, на какой факультет и направление вы хотите поступить. Участвовать в конкурсном отборе.

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ - принести оригиналы документов с заявлением о согласии на зачисление

До 1 августа нужно предоставить в приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании с заявлением о согласии на зачисление.

ПЯТЫЙ ШАГ - 3 августа приходите на первый этап общего конкурсного зачисления!

На первом этапе будут зачислены абитуриенты на 80% бюджетных мест.

6 августа завершается прием оригиналов документов для поступления на втором этапе.

И уже 8 августа будут зачислены абитуриенты на оставшиеся места.

Обратите внимание! 29 июля будет проходить зачисление поступающих без вступительных испытаний, на целевые места и имеющих особое право.

Также не забывайте на зачисление принести 4 фотографии 3х4 см. на матовой бумаге, медицинскую справку, свидетельство СНИЛС (зеленая пластиковая карточка) и ИНН.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ

Адрес: ул. Ленина, 2. Проезд до ост.: Дворец Металлургов,
тел.: +7 (34 249) 6-12-55, ауд. 214