Новости службы замдиректора по ДПиДО

Лысьвенский филиал ПНИПУ предлагает программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, разработанные на основе профессиональных стандартов и с учетом их требований.
Мы ждем вас по адресу: г. Лысьва, ул. Ленина д. 2 (корп. А), ауд. 209, 211.
Тел.: 8(34249)6-12-55.

Осуществляется набор на курсы повышения квалификации по направлениям:
1 Организация строительства. Контроль, надзор и управление качеством строительно-монтажных работ.
2 Моделирование и расчеты в ПК ЛИРА-САПР.
3 Программирование обработки в СЧПУ.
4 Средства измерений и контроля изделий в машиностроении.
5 Охрана труда.
6 Теория и практика термической обработки.
7 Офисные приложения (MicrosoftOffice). Компьютер для начинающих.
8 Основы работы в Excel.
9 Web-дизайн.
10 Техника эффективных продаж.
11 Помощник руководителя, офис-менеджер.
12 Испытатель электрических машин и аппаратов.
13 Электробезопасность.
14 Слесарь КИПиА в сфере ЖКХ.
15 Ремонт электродвигателей
и другие курсы повышения квалификации.

Приглашаем слушателей на программы профессиональной переподготовки:
1 Промышленное и гражданское строительство – курс рассчитан на тех, кто хотел бы не просто заглянуть в будущее градостроительства, а реализовать свои замыслы в архитектурно-строительных проектах. В процессе освоения программы Вы изучите основания и фундаменты, инженерную геодезию, электроснабжение с основами электротехники, архитектуру гражданских и промышленных зданий и сооружений, экономику отрасли, безопасность зданий и сооружений и т.д.
2 Государственное и муниципальное управление - в результате освоения программы слушатель приобретает знания и умения в следующих областях государственного и муниципального управления: управление муниципальными финансами, кадровой политики, методами принятия управленческих решений, управление социальной сферой, системой государственного и муниципального управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы, управление государственным и муниципальным имуществом, земельными ресурсами.
3 Электроэнергетика и электротехника. Данная программа согласована с потенциальными работодателями и предназначена для специалистов с высшим образованием или средним профессиональным образованием, в т.ч. непрофильным.
Срок обучения – 3 месяца, форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных технологий.
4 Правовое обеспечение финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
5 Экономика и управление на предприятии.
6 Государственное и муниципальное управление.
7 Менеджмент государственной и муниципальной службы.
8 Охрана труда и техносферная безопасность
и другие программы профессиональной переподготовки.

Преимущества обучения в ЛФ ПНИПУ:
- высокое качество обучения,
- грамотно составленные программы для наилучшего понимания материала,
- профессиональные преподаватели ВУЗа,
- востребованность специалистов у работодателей.
По окончании курсов профпереподготовки выдается диплом установленного образца Пермского Политеха, по окончании курсов повышения квалификации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца Пермского Политеха!

Лысьвенский филиал Пермского Политеха – пространство твоих свершений!

Наш адрес:
г. Лысьва, ул. Ленина, 2 (корп. А), каб. 209, 211,