Студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха расказывают свои впечатления о Молодежном форуме ПФО "IВолга"

Студентки филиала на форуме IВолга 2022Студенты и студентки 1 и 3 курса Высшего образования ездили в Самарскую область на Молодежный форум Приволжского федерального округа "IВолга".

В 2022 году с 21 по 29 июля Мастрюковская поляна в Юбилейный 10 раз встречала участников Форума.

Чем с нами поделились участница Молодежного форума ПФО" IВолга" студентка группы ПГС-21-1б Лысьвенского филиала Пермского Политеха Анастасия Конькова:

"Поездки на форум - это:

• Насыщенные эмоциями дни, которые пролетают в мгновение ока;

• Новые знакомства, которые расширяют твои возможности;

• Тёплые воспоминания, которые греют тебя до следующего форума "Iволга".

Открытие прошло на Ура, зажигательный ведущий, вдохновляющие пожелания дирекции и наставников, а так же бомбический концерт, главным хэдлайнером которого выступил Ваня Дмитриенко, а в завершении - бомбическая дискотека. Чувствуете этот кайф? Даже после утомительной дороги, откуда-то появились силы чтобы зажигать, и уже после спать не хотелось, а лишь продолжать и продолжать хоть до утра.

Целых 9 дней мы жили на поляне форума, в своих сменах. У каждой смены был свой палаточный лагерь и своя атмосфера. Помимо этого, каждая смена получала свою дозу образовательных процессов ежедневно, они помогали мозгу оставаться в тонусе и работать на все 100%, но после образовательных программ и между ними была не менее крутая развлекательная программа, для всех смен, это нас объединяло и давало положительный заряд сил: Сапсерфинг, поход в горы, спортивные мероприятия, творческие мастер классы и многое другое, по вечерам караоке , дискотеки и, конечно же, концертная программа с приглашенными артистами.

Закрытие было не менее грандиозным, чем открытие. Хэдлайнером мероприятия стал Niletto.

Но главной частью являлась церемония вручения грантов конкурса проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и от Росмолодежи. Много счастливых людей, получили свои долгожданные гранты на реализацию своих идей и целей!

Подобный мозговой штурм, как форум "IВолга", позволяет абстрагироваться от городской суеты и полностью погрузится в вайб поляны, прочувствовать каждой клеточкой тела. После всего уезжать уже не хочется...

Тем не менее, я благодарна за такую замечательную возможность - побывать там. И, непременно, жду следующего лета , чтобы поехать туда снова."