День знаний 2022

Традиционно 1 сентября в стенах Лысьвенского филиала ПНИПУ  прошло торжественное мероприятие для первокурсников, посвященное Дню знаний. Одним словом, это день бурных эмоций, новых знакомств и больших надежд. На торжественном собрании присутствовали руководители структурных подразделений ЛФ ПНИПУ, представители кафедр ОНД и ТД, председатели ПЦК, классные руководители групп СПО, кураторы ВО, и, конечно, виновники торжества – студенты первого курса СПО и ВО.

В праздничной торжественной обстановке вновь поступивших студентов-первокурсников заместитель директора по учебной и внеучебной работе Замиря Ахнабовна Мухаева  поздравила с тем, что они вошли в дружную семью студентов Лысьвенского филиала Пермского политеха. Замиря Ахнабовна   пожелала, чтобы каждый из них  приложил максимум усилий и старания для того, чтобы через 4 года получить диплом и в дальнейшем стать высококвалифицированным специалистом, профессионалом своего дела.

Выступили с добрыми пожеланиями и представители деканата, кафедр.  В своих выступлениях они отметили, что, в свою очередь, коллектив вуза готов оказать содействие и по возможности помочь в осуществлении тех интересных идей и проектов, которые они будут выдвигать для усовершенствования и разнообразия студенческой жизни.

Традиционно ко Дню знаний было приурочено и вручение памятного ключа кафедре, где будет учиться студент-первокурсник, набравший наиболее высокие баллы по ЕГЭ. По итогам приемной кампании  2022 года им оказался студент гр. ЭВТ-22-1бЛФ Богданов Михаил Юрьевич, с чем поздравляем и самого студента, и кафедру технических дисциплин, где реализуется направление ИВТ.

От всего сердца поздравляем первокурсников с началом нового учебного года! Пусть учеба будет наполнена интересом и положительной энергией, а каждый новый день будет полон новых знаний, открытий и достижений!