Лысьвенский филиал Пермского Политеха активно участвовал в Краевом Молодежном форуме "Пермский Период"

Молодежный форум Пермский Период 2022Краевой молодежный форум «Пермский период» состоялся 3 сентября 2022 года в ТЦ «Эспланада iMALL».
Во время форума работали площадки известных молодежных объединений, а также образовательные секции. И еще много-много интересного!
Студентка группы ПГС-21-1б Конькова Анастасия и инженер отдела НИР и НИРС Торощин Александр одержали победу в интеллектуальной игре "Где логика", в качестве заданий были вопросы про города, знаменитостей Пермского края и многое другое. Организатором интеллектуальной игры была Ассоциация Рабочей молодежи Пермского края.
Студент группы ЭВТ-20-1б Новиков Денис принял участие в региональном конкурсе "Лидер XXI века".
Денис рассказал о своем впечатлении от конкурса: "Лидер 21 века" - это чуть больше чем просто конкурс. "Лидер 21 века" - это площадка, с помощью которой у тебя есть возможность заявить о себе, познакомиться с другими лидерами края и страны, а так же это прекрасная возможность для испытания своих качеств и выявления своих слабых мест.
На лидере было два этапа, заочный, в котором ты мог рассказать о себе жюри, показать свои достижения и планы развития, а затем, те, кто проходил заочный этап, переходили в очный, где их ждала деловая игра и подготовленное заранее TED выступление."
В парламентских дебатах участвовали инженер НИР и НИРС Торощин Александр и член ГЭК Лысьвенского филиала Пермского Политеха Александр Борисов.

Молодежный форум Пермский Период 2022