Первые мастер классы в ЛФ ПНИПУ!

Начало учебного года является важным шагом на пути получения новых знаний и каждый учащийся, с накопленными за летние каникулы силами, стремится получить как можно больше нового опыта!

Лысьвенский филиал всегда рад принять в своих стенах гостей, которые желают освоить новые области человеческой деятельности! Вторая суббота сентября запомнится учащимся школы №2 как день, открывший им мир 3д моделирования.

В ходе посещения лаборатории Информационных технологий и станков с ЧПУ, будущие студенты освоили базовые принципы построения 3д моделей, операции их преобразования и работу с конструкторской документацией машиностроительного предприятия!

В завершении каждый из участников разработал свою первую 3д модель и тем самым получил безграничные возможности, которые позволят определить вектор своего развития и в последующем стать специалистом высшего класса!

Приглашаем всех желающих на мастер классы, проводимые профессорско-преподавательским составом университета, а так же к участию в годовом курсе школы юного инженера!

Заведующий учебной лабораторией информационных технологий и станков с ЧПУ
Волковский А.А.