Мастер-класс для школьников!

Мастер-класс для школьников!Студентка группы ППД-20-1б Елизавета Терёхина показала школьникам видео - ролик  о Филиале, какие есть специальности в университете и где работают наши выпускники. Елизавета рассказала ребятам, почему выбрала именно такое направление – правоведение и правоохранительная деятельность, о своей студенческой жизни, о возможности получать повышенную стипендию за разные научные исследования, спортивные достижения, культурно-творческую и общественную жизнь. Слушатели задавали много вопросов о том, как поступить в Филиал, какие экзамены сдавать и про внеучебную деятельность.
Второй мастер-класс провели студент группы ЭВТ-20-1б, председатель студенческого актива Новиков Денис и студентка группы СЭЗ9-21-1спо, член студенческого актива и командир волонтёрского отряда Сидорова Дарья.  Они рассказали про свои специальности, преподавателей, форме занятий в университете, и почему выбрали именно ЛФ ПНИПУ. Особое внимание, конечно,  уделили внеучебным направлениям: студенческому активу и волонтёрскому отряду, рассказали о возможностях и навыках, которые они получили благодаря своей активной жизненной позиции. Студенты поделились со школьниками своим опытом в общественной деятельности и планами на будущее.

Мастер-класс для школьников! Мастер-класс для школьников!