Всероссийская форумная кампания

про форумы21 марта ЛФ ПНИПУ посетили сотрудники Молодёжного Центра города Лысьва – Кристина Иванкова, Анна Мамаева, Анна Чуракова, Анастасия Шувалова, Даниил Антонов. Уже сейчас начинается Всероссийская форумная компания, которая даёт возможность студентам проявить себя и показать свои таланты на всю страну. Нашим студентам рассказали про 3 главных форума, это iВолга, которая проходит в Самаре, Таврида – в Крыму и Пермский период – в Перми. Всё, что нужно ребятам, это написать проект, на любую тему, которая их интересует. Молодёжные форумы – это платформы для профессиональных возможностей, это шанс для молодых людей воплотить свои мечты, это путешествия, много новых друзей и впечатления на всю жизнь. Некоторые студенты Филиала уже начинают писать проекты и готовят заявки на эти форумы.

Если и Вы хотите воспользоваться этой уникальной возможностью, с любыми вопросами можно обратиться к ведущему специалисту Баландиной Анастасии Александровне, кабинет 311, корпус А, ул. Ленина 2.