Преподаватели Лысьвенского филиала Пермского Политеха встречаются с будущими абитуриентамиПреподаватели ЛФ ПНИПУ активно  проводят просветительские профориентационные встречи  с учащимися 9, 11 классов школ, их родителями и учителями, а так же со студентами средних профессиональных учебных заведений.
В марте состоялись встречи со студентами Чусовского индустриального техникума, Лысьвенского политехнического колледжа, педагогами лицея «ВЕКТОРиЯ», школьниками и родителями МБОУ СОШ №6.
Так, учащиеся 9 классов МБОУ СОШ №6, их родители и педагоги посетили ЛФ ПНИПУ с экскурсией, узнали о направлениях  подготовки и правилах приема. На родительском собрании у родителей была возможность задать все интересующие вопросы.
Ждем ребят в дружной семье студентов ЛФ ПНИПУ в 2023-2024 учебном году!