Прямой диалог с главой ЛГО

Прямой диалог с главой ЛГО29 марта состоялась встреча Главы городского округа - главы администрации Лысьвенского городского округа Федосеева Никиты Львовича со студентами и педагогами ЛФ ПНИПУ. Встреча прошла в формате открытого диалога, где все желающие могли задать свои вопросы.
На мероприятии присутствовали студенты разных курсов и направлений обучения. Их волновало дальнейшее развитие и процветание родного города. Главе были заданы вопросы о строительстве и реконструкции жилищного фонда в Лысьве, об открытии крупного торгового центра и физкультурно-оздоровительного комплекса, о реставрации Мемориала Вечной Славы, о строительстве дорог, об организации мест выгула домашних животных и еще много, много разных вопросов. Ни один вопрос, обращенный к главе ЛГО, не остался без внимания. Никита Львович, выступая перед собравшимися, выразил надежду, что студенты ЛФ ПНИПУ после окончания обучения будут применять полученные компетенции на благо родного города. Глава ЛГО озвучил, что сегодня в Лысьве остро ощущается дефицит квалифицированных кадров. Предприятиям города необходимы молодые специалисты и их главное преимущество – свежее мышление.
Подводя итог своего выступления, Никита Львович поздравил всех сотрудников и студентов филиала с юбилейной датой, с 25-летием ЛФ ПНИПУ. Пожелал родному университету, выпускником которого он является, успехов в решении профессиональных задач, научных открытий и новых свершений, а также процветания и стабильности!
Диалог получился живой и интересный. И после официального завершения мероприятия студенты еще долго не отпускали Главу, благодарили за проведенную встречу и планировали новые.

Прямой диалог с главой ЛГО

Заместитель директора по ДПиДО О.Е.Васильева