Молодцы!

назначены на повышенную государственную академическую стипендиюСтуденты очной формы обучения имеют право подать документы за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности в отделе Молодежного научно-технического творчества.
В марте 2023 года от Лысьвенского филиала Пермского Политеха было рекомендовано 15 студентов за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности. Всем рекомендованным студентам назначена повышенная стипендия за различные достижения.
Приказом ПНИПУ назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в научно-исследовательской деятельности следующим студентам:

• Ярошевичу Данилу Константиновичу, ст. гр. ПГС-21-1б;
  • Стерляжникову Сергею Сергеевичу, ст. гр. АЭП-19-1б;
  • Кудриной Марии Александровне, ст.гр. ППД-20-1б;
  • Волковскому Максиму Андреевичу, ст. гр. ППД-21-1б
  • Крапивиной Полине Сергеевне, ст. гр. ТЦП-21-1б;

Приказом ПНИПУ назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в учебной деятельности по итогам 2-х и более следующих друг за другом промежуточных аттестаций (только оценки отлично):

• Красноборову Максиму Андреевичу, ст. гр. АЭП-19-1б;
  • Стерляжникову Сергею Сергеевичу, ст. гр. АЭП-19-1б;
  • Терехиной Елизавете Сергеевне, ст.гр. ППД-20-1б;

Приказом ПНИПУ назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в учебной деятельности признанным победителями олимпиад, конкурсов и др. мероприятий направленных на выявление учебных достижений:

• Бражниковой Екатерине Павловне, ст. гр. ППД-20-1б;
  • Баран Инне Ивановне, ст. гр. ППД-20-1б;
  • Ситниковой  Валерии Андреевне, ст. гр. ППД-21-1б;
  • Мичковой Оксане Андреевне, ст. гр. ППД-20-1б;
  • Плюсниной Олесе Александровне, ст. гр. ППД-21-1б;
  • Куликовой Арине Александровне, ст. гр. ППД-21-1б;
  • Обориной Юлии Дмитриевне, ст. гр. ППД-21-1б;

Все вышеперечисленные студенты будут получать повышенную стипендию с 01.02.2023г. по 31.08.2023г.
Поздравляем студентов Лысьвенского филиала Пермского Политеха со столь важным событием в студенческой жизни!

Замдиректора по учебной работе   Мухаева З.А.