Теплые профориентационные встречи на юге Пермского края

логотипПредвкушение нового этапа в жизни в связи с переходом на следующий уровень образования! Позитивная энергия молодости, красоты, эмоций, вопросов выпускников 9-х и 11- классов Ординского и Уинского муниципальных округов южных районов Пермского края создавали особую гостеприимную атмосферу проходящих профориентационных встреч с кандидатами наук Владыкиным А.А., Бердимуратовым А.М., Жалко М.Е., Степановой Н.А. и заведующими лабораторий Лепихиным А.В., Волковским А.А. под руководством ведущего специалиста службы зам. директора ДП и ДО Гладких О.В.
Злобин Владислав, студент группы ППД-20-1б, в образе доброжелательного мишки-магистра желал всем ребятам удачи на сдаче ОГЭ и ЕГЭ и обещал стать их символом успеха в получении дальнейшего образования.
Наши преподаватели познакомили ребят с многообразием направлений среднего профессионального и высшего образования в ЛФ ПНИПУ, со спецификой многогранной жизни студентов филиала, со всеми преимуществами качественного обучения в вузе и активной научно-исследовательской работой студентов ЛФ ПНИПУ.
Многие выпускники этих гостеприимных школ задумались о выборе профессионального пути! Мы желаем им удачи в окончании школы и ждем с нетерпением в новом статусе – абитуриенты ЛФ ПНИПУ.

Доцент кафедры общенаучных дисциплин Степанова Н.А.