ЛФ ПНИПУ на «Пермском периоде»

ЛФ ПНИПУ на «Пермском периоде»15 апреля состоялась краевая проектная школа «Пермский период» в г. Перми. Студенты ЛФ ПНИПУ приняли участие в этом увлекательном и полезном молодёжном форуме. Каждый мог выбрать для себя интересные площадки и посетить их, это были мотивирующие и интерактивные лекции, дискуссии, семинары по молодёжной политике, конференции. Каждую площадку вели известные в Перми и крае спикеры. Кроме этого, у ребят было время на отдых, поиграть в интерактивные игры, попробовать очки виртуальной реальности и разрисовать стену баллончиками.

На форуме был озвучен рейтинг эффективности реализации молодёжной политики среды территорий Пермского края за 2022 год. Город Лысьва занял второе место, наша молодёжь самая талантливая!!!

ЛФ ПНИПУ на «Пермском периоде»