Встреча студентов ЛФ ПНИПУ с работодателями

Прямой диалог с главой ЛГОВ минувшую среду состоялась встреча с генеральным директором ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Чебыкиным Александром Петровичем.
ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» является членом Попечительского совета ЛФ ПНИПУ с 2011 года.  На встрече присутствовали студенты всех курсов Лысьвенского филиала по направлению «Строительство» и «Электроэнергетика и электротехника». Александр Петрович познакомил ребят со структурой ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», рассказал об  основных видах деятельности своей организации. Он обратил внимание на то, что кадровая политика организации предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение молодых специалистов, и постарался в полной мере рассказать об условиях, которые они создают для своих сотрудников, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.
В конце встречи Александр Петрович ответил на многочисленные вопросы студентов. Будущих строителей и энергетиков интересовали вопросы, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практики, имеющихся вакансий, карьерных перспектив, и есть ли испытательный срок при приеме на работу. В целом прошедшая встреча для всех оказалась плодотворной. Каждый из присутствующих для себя выделил что-то важное.
Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также, напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Прямой диалог с главой ЛГО

Заместитель директора по ДПиДО О.Е.Васильева