Студенты Лысьвенского Политеха активно участвуют в региональных и краевых мероприятиях

сертификатВ научно-технической выставке участвовали 73 студента, в том числе и студенты среднего звена Лысьвенского филиала Пермского Политеха Князев Арсений (гр. ЭС9-20-1спо), Полежаев Вадим и Абатуров Александр (гр. КСК9-20-1спо), Шипигусев Владимир (гр. СЭЗ9-21-спо).
Студенты совместно с преподавателями разработали макеты и экспонаты, которые и направили на заочный этап "Берполитех -2023".
14 апреля организаторы подвели итоги выставки научно-технического творчества молодежи среди профессиональных образовательных организаций Пермского края "Берполитех - 2023".
Выражаем благодарность студентам за участие в выставке и преподавателям Апталаеву Марату Назимовичу, Жалко Ангелине Ильсуровне, Колосову Ивану Сергеевичу за подготовку студентов.

Замдиректора по науке   Жалко М.Е.