ИП Введенских А.Г. г. Лысьва, выпускник ЛФ ПНИПУ 2021 г.

Транспортная стратегия РФ на период  до 2030 г. предусматривает снижение гибели людей при ДТП в 3 раза, а загрязнение окружающей среды на 40%. Решение этих задач потребует большого количества высокообразованных специалистов. Предприятия автомобильного сервиса – гаранты востребованности таких специалистов. Я, как выпускник ЛФ ПНИПУ, не понаслышке знаю, что студент направления 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» является специалистом, способным самостоятельно решать инженерные и управленческие задачи в вопросах повышения безопасности и эффективности эксплуатации подвижного состава, выполнять логистические функции на автотранспортном комплексе. И это проявляется уже в процессе производственных практик и написания ВКР. Но важно не только дать студентам определенный уровень теоретических знаний, но и научить применять их в условиях деятельности реальных предприятий. Данный подход успешно реализуется в ЛФ ПНИПУ. Думаю, что полученная в вузе подготовка поможет выпускникам реализовать свои жизненные цели.

Введенских Андрей Георгиевич,
Руководитель автотранспортного предприятия