Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Меня зовут Довбилова Галина, и я заканчиваю 1 курс Лысьвенского филиала Пермского национального иследовательского политехничесчкого университета по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».
При поступлении у меня не было больших ожиданий и надежд на университет в небольшом и неизвестном мне городе Лысьва. Но со временем я поняла, что мне нравится учиться и узнавать много нового. Я с большим интересом посещаю пары, готовлюсь к экзаменам.
Сейчас мое мнение о специальности, на которую я поступила, не изменилось и остается таким же хорошим. Преподаватели прикладывают все усилия, чтобы вся группа смогла закончить обучение, и каждый смог найти в дальнейшем перспективную работу. В университете учится не так много студентов как в главном вузе, поэтому преподаватели всегда могут найти время и подход к каждому студенту, что увеличивает качество обучения.
Я благодарна всем преподавателям за то, что они многому обучают, выделяют самый важный и главный материал для лучшего запоминая информации. ЛФ ПНИПУ дает много возможностей развития с разных сторон. Например, написание иследовательских статей, участие в благотворительной помощи и многое другое.

Довбилова Галина, студентка первого курса группы ТЭП9-22-1спо