44.04.04. Профессиональное обучение (инженерная педагогика) – новый интересный опыт!

В период службы окончил "Прикамский социальный институт" по направлению "Юриспруденция", где преподавали грамотные педагоги с большим опытом работы в правоохранительных органах.

Я тоже задумался о работе в педагогическом направлении, так как за эти годы накопил некий "багаж" знаний, которые возможно кому-то пригодятся.

Но так как я не имею педагогического образования и опыта работы в педагогическом направлении, я решил пройти обучение в магистратуре по направлению "Инженерная педагогика".
Хочется сказать слова благодарности всему педагогическому коллективу ЛФ ПНИПУ, особенно руководству филиала за постоянное стремление в совершенствовании условий для получения высшего образования.

Гладких А.М., старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу