Мастер геодезии

Лысьвенский филиал Пермского Политеха в течение учебного года проводит целый цикл мастер-классов для учащихся школ и студентов колледжей. Часто гостями таких мероприятий становятся семьи, заинтересованные в профессиональном будущем своих детей. Темы мастер-классов различны: «Насколько вы знаете IT-сленг?», «Технология машиностроения», «Изучение программного обеспечения для строительных специальностей», «Факторы спроса. За что готовы платить потребители?», «Технопарк», «Я - студент гуманитарного направления», «Электрические силовые машины», «Элементы комбинаторики» и многое другое.
Два дня двери ЛФ ПНИПУ были открыты для студентов ЛПК 1 и 2 курса по направлению «Строительство» (классный руководитель Ю.В.Дернина).
Ребята пришли любознательные. С удовольствием выполняли порученные задания – измерение горизонтальных углов и определение высот указанных точек с помощью геодезического инструмента.
Была проведена беседа о нашем филиале ПНИП,  показаны кабинеты лаборатории строительных дисциплин.
Приятно было проводить мастер-класс для заинтересованных и любознательных студентов. Все остались довольны.
Двери ЛФ ПНИПУ всегда открыты для будущих специалистов и профессионалов. Ждем новых встреч!

Жукова Г.Г.,
старший преподаватель ЛФ ПНИПУ