Выпускники направления «Электроэнергетика и электротехника» о своём обучении в ЛФ ПНИПУ

Боброва Анжелика СергеевнаМеня зовут Боброва Анжелика Сергеевна. С 2018 года я являюсь преподавателем ЛФ ПНИПУ. За эти пять лет я успела обучить около 1000 студентов разного возраста таким дисциплинам как «электротехника» и «математика». Параллельно я смогла успешно окончить магистратуру в педагогическом университете по направлению «Современные технологии преподавания математики и физики». Добиться таких результатов я смогла благодаря своим знаниям, которые получила в этом же университете (ЛФ ПНИПУ). В данном учебном заведении я обучалась по профилю «Автоматика и электропривод».
Я получила здесь обширные знания, которые в дальнейшем пригодились мне как при работе со студентами, так и в повседневной жизни. Общаясь с одногруппниками, могу с уверенностью сказать, что каждый из них нашел для себя профессию, связанную со своим основным высшим образованием, полученным в нашем университете. Благодаря активному участию в различных научных форумах и конференциях я смогла приобрести уверенность в себе, перестала бояться выступать перед публикой, что в дальнейшем положительно сказалось на проведении уроков. Поступайте к нам в университет на направление 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», и вы обязательно найдете себе работу по профессии и добьетесь высоких результатов!