Встреча студентов ТМ9-21-1спо с генеральным директором ООО «Лысьванефтемаш»

Студенты группы ТМ9-21-1спо и другие группы филиала плодотворно пообщались с генеральным директором ООО «Лысьванефтемаш» — Калининым Юрием Владимировичем. Были подняты вопросы, волнующие будущих специалистов, описаны дальнейшие перспективы трудоустройства и характер работы на данном предприятии. Данная встреча была очень полезна для профессионального самоопределения будущих выпускников ЛФ ПНИПУ.

Мнение студентов о встрече с Юрием Владимировичем:

«На встрече с генеральным директором «Нефтемаша» Калининым Юрием Владимировичем я понял для себя, что мне нужна данная профессия для дальнейшего саморазвития. Он очень интересно рассказывал о работе данного предприятия. Я хочу стать успешным специалистом в своей сфере деятельности. Речь генерального директора как будто толкнула меня вперёд, и я решил, что буду стремиться к вершине технической механики».

Дедюхин Владимир

«30 мая мы пообщались с генеральным директором ООО «Лысьванефтемаш». Я был впечатлён тем фактом, что поставки данного предприятия поступают во множество разных стран. Особенно заинтересовала биография Калинина Юрия Владимировича».

Костенко Кирилл

«На встрече с Калининым Ю.В. я узнал про перспективы развития предприятия, молодёжную политику, помощь молодым специалистам. Лично мне встреча очень понравилась. Мне интересны тенденции развития предприятия, о которых говорил Юрий Владимирович. В целом, наша группа осталась довольна данной встречей».

Едрешов Влад