В 2022-23 учебном году осуществлялась подготовка к проведению государственной аккредитации специальности 15.02.08 Технология машиностроения

Поздравляю коллектив ЛФ ПНИПУ и обучающихся специальности
15.02.08 Технология машиностроения
с успешно пройденной аккредитацией

В соответствии с заключением экспертов, составленным по результатам аккредитационной экспертизы, проведенной с 13 по 16  июня 2023,  качество образования по специальности 15.02.08 Технология машиностроения соответствуют аккредитационным показателям.
Поздравляю сотрудников, преподавателей и обучающихся специальности 15.02.08 Технология машиностроения с заслуженным успехом, с высокой оценкой нашей совместной деятельности!
Этот результат стал итогом ответственного отношения к делу в достижении поставленных целей. Аккредитация показала, что в ЛФ ПНИПУ  трудятся настоящие профессионалы своего дела. Желаю сотрудникам, преподавателям и обучающимся ЛФ ПНИПУ новых достижений, творческих успехов в профессиональной и учебной деятельности и уверенного взгляда в будущее!

Директор ЛФ ПНИПУ
В.А. Кочнев