Заголовок: На кафедре ОНД начались защиты выпускных квалификационных работ

26 июня студенты группы ППД-18-1бз  (направление 44.03.04 Профессиональное обучение (Правоведение и правоохранительная деятельность) защитили Выпускные квалификационные работы!

Защиты прошли успешно! Все показали результаты своей работы за пять лет, которые пролетели так быстро!

Благодарим преподавателей за подготовку студентов, семьи наших заочников - за поддержку, выпускников - за креативность, энтузиазм, профессионализм!

Своими мыслями и настроением поделилась выпускница Анастасия Долидзе:

Очередной важный этап в жизни пройден,
Часть целей на прошедшую пятёрку лет достигнута,
Защитила ВКР хорошо, могла бы конечно и лучше, но так хотелось есть, что рассеянность и мысли о еде взяли верх (в моем положении простительно).

Что хочу сказать?

Выразить огромную благодарность нашим уважаемым преподавателям, что из года в год вели нас вперед и открывали нам новые двери, что передали нам очень много полезных знаний, умений, навыков, подготовили нас к нынешнему выпуску как специалистов! Огромное вам спасибо за ваш бесценный вклад в научную, образовательную и воспитательную деятельности!

Мы довольны тем, что выходим из университета с приобретенными знаниями и можем смело применить их в практической деятельности!

Я, если честно, немного в шоке, что вот и всё - финишная прямая. Совсем скоро мне вручат диплом о Высшем Образовании!
Для меня это гордо, для меня это очень ценно!
Время быстротечно! Спасибо нашему коллективу, что на протяжении 5 лет все друг друга поддерживали, шли вперед все дружно))

Огромное спасибо нашим семьям, родным и близким людям
Спасибо всем за поддержку: кто в меня верил, кто меня хвалил, ругал, поддерживал, кто не дал сдаться! Всех обняла
Учение - свет! И это правда! Образованность вливается в нас с постоянной прокачкой себя, с новыми открытиями, в конце концов, с получением дальнейшего образования, повышением квалификации, профпереподготовкой. Ведь наука, как и другие сферы, не стоит на месте! Поэтому и знания полезно всегда обновлять

Светлые головы нужны этому миру, поэтому учитесь люди! Это интересно, это цивилизованно, это сбережет нас от всеобщей деградации!