День открытых дверей в ООО «Лысьванефтемаш».

В сентябре состоялся день открытых дверей на предприятии ООО «Лысьванефтемаш». Мы не упустили возможность! Студенты 1 курса группы ТЦП23-1бЛФ направления подготовки Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств с удовольствием посетили  одно из самых больших предприятий нашего города.
Была праздничная атмосфера и очень большое количество посетителей. Хочется выразить благодарность экскурсоводам предприятия. Они смогли увлечь не только взрослых посетителей, но и самых маленьких представителей детских садов.
За небольшой промежуток времени мы познакомились с технологией производства насосов и двигателей. Ребята оценили тяжелый, но увлекательный труд сотрудников предприятия.
PS: было очень приятно встретить наших выпускников в качестве специалистов предприятия Лысьванефтемаш.

Карпова И.В.
Кл.руководитель гр. ТЦП-23-1спо