Студентка Лысьвенского филиала реализовала проект на территории Лысьвенского городского округа

В апреле 2023 года прошел конкурс проектов по профилактике правонарушений, по итогам конкурса студентка группы ППД-20-1б Кудрина Мария Александровна получила грант на реализацию проекта  "Безопасное движение".

С 30 сентября по 1 октября в парке им. А. С. Пушкина прошло городское мероприятие "Безопасное движение", направленное на формирование у подростков и молодёжи г. Лысьва знаний о правилах поведения на дорогах. В мероприятии приняли участие школьники с 3 по 11 класс и студенты 1-2 курсов ССУЗов Лысьвенского городского округа.

Участникам мероприятия требовалось пройти 4 этапа: "Дорожные ситуации", "Велокросс", "Дорожный опросник", "Медицинская станция".

Соорганизаторами мероприятия выступили:

• Парк им. А.С. Пушкина;
  • Сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу;
  • Лысьвенское местное отделение ВОД «Волонтеры-медики»
  • Студенты и сотрудники Лысьвенского филиала Пермского Политеха

Ведущий инженер отдела НИР и НИРС