Студентка магистратуры «Инженерная педагогика» получила почетную грамоту Министерства образования и науки Пермского кра

Ольга Поскина, студентка группы ИП-22-1мз награждена почетной грамотой Министерства науки и образования Пермского края за добросовестный труд и активную плодотворную деятельность в сфере развития профессионального образования Пермского края
Вот такими эмоциями делится Ольга:
«Чем неожиданнее награда, тем она дороже!
Меня переполняют эмоции (причем, положительные). Я благодарна всем, кто вложил частичку своей души в эту награду, начиная от коллектива детского сада № 3 г. Горнозаводска, где, я, практически жила и видела систему образования изнутри до Лысьвенского филиала ПНИПУ, его замечательным преподавателям, которые воодушевили меня и "выдернули" из рутины повседневности.
Огромная благодарность коллективу ГБПОУ "Горнозаводский политехнический техникум", за Вашу поддержку, заботу и веру в меня.
И, конечно, спасибо моей семье, которая рядом со мной и в горе, и радости.
Спасибо всем, низкий полон, я Вас люблю!!!»
Желаем Ольге дальнейшего развития в профессиональной сфере! Уверены у нее все получится!

Хаматнурова Е.Н.,
кандидат педагогических наук,