День самоуправления

Студенческий Актив ЛФ ПНИПУ организовали День самоуправления в честь профессионального праздника педагогов – День учителя.

5 октября – один из самых важных праздников для преподавателей, и именно в этот день неравнодушные студенты решили дать немного отдохнуть дорогим наставникам.
Ребята из Студенческого актива ЛФ ПНИПУ и заинтересованные студенты, попробовали себя в роли преподавателей различных дисциплин, таких как, математика, родная литература, иностранный язык, основы безопасности жизнедеятельности, информационные технологии и другие. Студенты выступили в роли директора, заместителя директора по учебной работе, а кто-то взял роль охранника и вахтёра.

День получился увлекательным, активисты получили новый опыт, а студенты яркие впечатления! Большое спасибо всем участникам этого праздника – студентам и преподавателям!
В год Педагога и наставника, особенно приятно было поздравить преподавателей с праздником. Многие в детстве мечтали стать учителем, у многих именно с этой почётной профессии начался профессиональный путь. Быть педагогом - нелёгкий труд. Педагог - это не просто профессия, это Призвание! От имени всех студентов ЛФ ПНИПУ, хочется выразить слова благодарности за то, что наши педагоги делятся своими знаниями, прививают любовь к учёбе. Спасибо им за бесконечный труд, терпение, мудрость и опыт!

Ведущий специалист ВВР
Баландина Анастасия Александровна