Творческий вечер

11 октября состоялось культурно-творческое мероприятие. В этом году в ЛФ ПНИПУ поступило много талантливой молодёжи, и специально для них Студенческий Актив организовал конкурс талантов! Было 2 номинации: лучший номер КВН и лучший музыкальный номер, а также специальный приз зрительских симпатий.
Первыми на сцене выступили ребята из группы ППД-23-1б вместе со своим куратором Степановой Натальей Анатольевной, они спели песню «Осень». Студенты группы СЭЗ9-23-1спо все вместе вышли на сцену, чтобы спеть песню о своей профессии «Стройка моя». Такими же дружными оказались и ребята из группы ТМ9-23-1спо, спев песню «Бременские музыканты».
Команда группы ЭС9-23-1спо «Заряжененные студенты» и команда группы ИСП9-23-1спо «Байтовые шутники» подготовили юмористические сценки.
Многие студенты любят петь и играть на гитаре, вот и ребята из ЛФ ПНИПУ не исключение. Дарья Барагина из группы ПГС-23-1б показала свои вокальные данные и выступила с двумя песнями под гитару. Тимур Чернышев из группы ИСП9-23-1спо тоже спел песню и сыграл на гитаре.
Студенческий актив не остался в стороне, и как организаторы, не только спели песню, но и подготовили сценку КВН, каждый активист в этот вечер показал свои таланты и способности. Попробовали новый жанр – Стендап, получилось очень здорово!
И в завершении вечера на сцену вышла рок-группа «Хочу в Таджикистан». Ребята выступают на всех городских мероприятиях, и всегда поддерживают любимый университет!
По итогам, победителями стали команда группы ИСП9-23-1спо «Байтовые шутники» и студентка группы ПГС-23-1б Дарья Брагина. Приз зрительских симпатий достался рок-группе «Хочу в Таджикистан». Абсолютно всем участникам достались приятные подарки!
Огромную благодарность хотелось бы выразить всем неравнодушным студентам и их классным руководителям: Степановой Наталье Анатольевне, Торощину Александру Константиновичу, Задорожной Елене Викторовне, Листопадовой Марии Владимировне, Муртазиной Екатерине Владимировне и Гайнуллиной Марьям Талгатовне!
Больше фотографий и видео с мероприятия можно увидеть в группе СтудАктив ЛФ ПНИПУ  https://vk.com/studaktivlfpnipu

Студактив ЛФ ПНИПУ