Ежегодно студентам назначают повышенную стипендию

Ежегодно студенты очной формы обучения имеют право подать документы за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности в центре молодежных инициатив.
В сентябре 2023 году от Лысьвенского филиала Пермского Политеха было рекомендовано 7 студентов за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности.
От 2 октября 2023г. назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в научно-исследовательской деятельности следующим студентам:

• Ярошевичу Данилу Константиновичу, ст. гр. ПГС-21-1б;
  • Мезенцевой Дарье Сергеевне,  ст. гр. ТЦП-21-1б;
  • Кудриной Марии Александровне, ст. гр. ППД-20-1б.

От 2 октября 2023г. назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в учебной деятельности, имеющим по итогам 2-х и более следующих друг за другом промежуточных аттестаций только оценок "отлично", следующим студентам:

• Бражниковой Екатерине Павловне, ст. гр. ППД-20-1б;
  • Безукладникову Виталию Сергеевичу, ст. гр. АЭП-20-1б;
  • Ситникновой Валерии Андреевне, ст. гр. ППД-21-1б;
  • Плюсниной Виктории Александровне, ст. гр. ТЦП-20-1б.

Вышеперечисленные студенты будут получать повышенную стипендию с 01.09.2023г. по 31.01.2024г.
Поздравляем студентов Лысьвенского филиала Пермского Политеха за столь важное событие в студенческой жизни!

Ведущий инженер отдела НИР и НИРС
Торощин А.К.