Новый Председатель Студенческого Актива

В 2023-2024 учебном году Студенческий Актив пополнился новыми участниками, активистами первокурсниками. На еженедельном собрании 10 октября первокурсница Торощина Дарья Евгеньевна была избрана новым Председателем.
Несколько фактов о Дарье Евгеньевне:

• В 2023 году закончила уральский медицинский колледж, и поступила учиться в ЛФ ПНИПУ на электрика, такое вот разнообразие в профессиях.
  • С 2019 года является волонтёром-медиком
  • С 2022 года стала заместителем председателя волонтеров медиков в г. Лысьва
  • Является ответственным волонтёром за популяризацию ЗОЖ в г.Лысьва
  • Участвует в различных всероссийских форумах
  • Занималась в более чем 50 секциях и кружках

Блиц-опрос:

1. Лысьвенский Филиал Пермского Политеха для тебя — это...
- Отличные перспективы в профессиональном развитии, в творческой и общественной деятельности. Поступив в ЛФ ПНИПУ, я увидела здесь много возможностей для самореализации.

2. Как ты попала в Студенческий актив?
- В медицинском колледже я также принимала участие в Активе, и во всех внеучебных мероприятиях. Я знаю, как это работает, я знаю, что надо делать. Поэтому не было сомнений и препятствий, чтобы прийти в актив ЛФ ПНИПУ. Я уже приняла участие в Дне самоуправления, побыв преподавателем по ОБЖ, рассказывала ребятам, как оказывать первую помощь пострадавшим. Готовила Творческий вечер для наших талантов.

3. Какие у тебя планы на развитие внеучебной деятельности в ЛФ ПНИПУ?
- Я вижу большой потенциал у наших студентов, они талантливые, творческие, заряженные, у них столько энергии. И я надеюсь, что мы вместе будем работать в этом направлении, у нас уже запланировано не мало мероприятий до конца этого года. Первое, что мы сделаем, это проведём тимбилдинг для нашего студенческого актива – все очень разные, много новичков, всем нужно поближе познакомиться и сплотиться в дружную команду. Именно для того, чтобы придумывать и проводить действительно классные мероприятия.

4. Какой̆ у тебя девиз по жизни?
- Просто делай!

5. Какие пожелания ты бы хотела сказать студентам?
- Если думаешь, идти или не идти – иди. Когда ты стоишь перед выбором, на самом деле, ты уже давно принял решение, поэтому – слушай своё сердце и иди только вперёд!

Ведущий специалист по ВВР
Баландина Анастасия Александровна