Наши выпускники говорят о нас!

Здравствуйте, меня зовут Соколов Денис Александрович. Я учился в ЛФ ПНИПУ с 2016 по 2020 год по специальности высшего образования «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Замечательные преподаватели и лаборанты упаковали в мой мозг «Большой багаж знаний».
Когда я поступил в ЛФ ПНИПУ, мои одноклассники говорили мне «Зачем тебе учится в Лысьве, поехали с нами в Пермь», но тогда я понимал, что учиться в маленьком городе намного интереснее и веселее.  Студенческая жизнь подарила мне много хороших знакомых и друзей, часть которых на сегодняшний момент трудится в ЛФ ПНИПУ».
Хочу выразить благодарность моим преподавателям, Сошиной Татьяне Олеговне, Волковскому Артему Александровичу, Жалко Михаилу Евгеньевичу, без вашей поддержки, возможно, я бы не достиг таких высот в карьере.
На сегодняшний момент я работаю инженером-конструктором в ФГУП «Российский федеральный ядерный центр»!
Спасибо Вам большое!
Надеюсь, что нынешние студенты в будущем найдут себя и не только в профессиональном плане! Ведь лучшая работа - это хобби, приносящее деньги. Желаю всем студентам успехов во всех начинаниях и профессиональных, и творческих!

Выпускник направления Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства 2020 года Соколов Денис Александрович