Предновогодние хлопоты студентов ППД-23-1б

Предновогодняя суета … Наверное, это любимое время каждого! Время, когда открываются двери в сказку и наступает волшебство! В этот момент мы счастливы, потому что на время позволяем себе отпустить переживания и проблемы, понимая что есть что-то более важное и ценное!
Накануне Нового года появляется желание творить чудеса дома, на рабочем месте, в учебном заведении, просто вокруг себя… Почувствовали себя волшебниками и ребята группы ППД-23-1б, поучаствовав в двух благотворительных акциях «ДедМорозим по-Лысьвенски» и "Пишу тебе, герой". На собранные деньги группой и доцентом кафедры ОНД, куратором группы ППД 23-1б Степановой Натальей Анатольевной ребята купили сладкие подарки нуждающимся детям, продуктовый набор для гуманитарной помощи солдатам СВО и написали письмо с благодарностью и тёплыми словами нашим воинам.
Подарите свою заботу и любовь нуждающимся людям! С наступившим и наступающим новогодним волшебством!