Выпускники говорят об ЛФ ПНИПУ

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за качественное образование и подготовку, которые я получил здесь, в ЛФ ПНИПУ. За время обучения я приобрел не только необходимые знания и навыки в своей профессии, но и ценные жизненные уроки.
Особенно хочу отметить замечательных преподавателей, которые с огромным терпением и профессионализмом передавали свои знания. Благодаря их стараниям, я смог углубить свои знания и освоить новые техники. Они всегда были готовы помочь и поддержать меня во время учебы.
Также хочу выразить благодарность администрации филиала за организацию комфортных условий для обучения. ЛФ ПНИПУ предоставил все необходимые ресурсы и оборудование, которые позволили мне максимально реализовать свой потенциал.
Я горд, что являюсь выпускником ЛФ ПНИПУ. Поэтому вопрос о месте получения высшего образования передо мной не стоял – только родные стены филиала. Сейчас я являюсь студентом первого курса по направлению «Информатика и вычислительная техника» и вопрос моего будущего решен – я буду получать качественное высшее образование в филиале!

Выпускник группы КСК9-19-1спо, студент группы ЭВТ-23-1б Кивокурцев Алексей