Ученый Совет, посвященный 25 -летию ЛФ ПНИПУ и заседание Попечительского совета ЛФ ПНИПУ

На ученом совете ректор ПНИПУ Анатолий Александрович Ташкинов поблагодарил коллектив Лысьвенского филиала и вручил ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма. Награды министерства получили кандидат филологических наук, доцент кафедры ОНД Наталия Владимировна Солоник, ведущий инженер ФПО Людмила Ивановна Семенова.

Директор ЛФ ПНИПУ Виктор Анатольевич Кочнев, от имени ЛФ ПНИПУ вручил ректору ПНИПУ Анатолию Александровичу Ташкинову Благодарственное письмо со словами поздравления с замечательным Юбилеем, с 70-летием со дня создания вуза.

В этот же день состоялось заседание Попечительского совета. На заседание Попечительского совета были приглашены руководители организаций и предприятий: Федосеев Никита Львович, Ревина Наталья Гусмановна, Макидон Екатерина Витальевна, Михайлов Игорь Иванович, Калинин Юрий Владимирович, Чебыкин Александр Петрович, Дружинин Сергей Юрьевич, Горнов Алексей Владимирович,
Мехряков Евгений Викторович и др.

Всем членам Попечительского совета были вручены Благодарственные письма за совместную работу в 2023 году по развитию профессионального образования в ЛФ ПНИПУ. В ряды Попечительского совета присоединилась всем известная в нашем городе организация ООО «Лысьва-теплоэнерго», которой вручено свидетельство о вступлении в Попечительский совет ЛФ ПНИПУ.
Обсудили итоги работы ПС за 2023 год, основные направления деятельности ПС и намечены пути сотрудничества на 2024 год.