Две красивых даты! Два надежных партнера!

В Лысьве знают, что «ЭлектротяжмашПривод»: это не только место рождения самого надёжного в стране силового электрооборудования, но и место работы лучших кадров – таких, которые ходят на работу с удовольствием. Надежным партнером с долгой историей для завода является Лысьвенский филиал ПНИПУ.

На заводе созданы условия для развития сотрудников. Успешно реализуются программы повышения квалификации, личностного и профессионального роста, обучения дополнительным компетенциям и новым профессиям. Ведётся активное взаимодействие с ЛФ ПНИПУ, существует оплачиваемая практика для перспективных студентов.

На заводе рады как опытным специалистам, обладающим уникальными компетенциями в области электрического машиностроения, так и новичкам, желающим освоить новую специальность. Работа с молодёжью – одно из приоритетных направлений политики управления персоналом.

Молодым профессионалам предоставляются особые условия при приёме, работа с высокопрофессиональным наставником. Внутри компании возможны ротация и карьерное развитие в наиболее перспективном для сотрудника направлении. Высокий профессионализм команды обеспечивают программы повышения квалификации по направлениям деятельности, получение высшего образования, программы адаптации и корпоративных стандартов, отвечающие потребностям производства. На предприятии действует акция «Приведи друга», позволяющая рекомендовать «Электротяжмаш-Привод» как надёжного работодателя родным и знакомым и получать за это премию.

ООО "Электротяжмаш-Привод" совместно с ЛФ ПНИПУ разработал и проводит много мероприятий для поддержки молодежи, развития и поощрения технического творчества:
⇒ Обучение студентов по договорам о целевой подготовке,
⇒ Обеспечение прохождения практик, стажировок,
⇒ Шефство над лабораторией силового электрооборудования,
⇒ Спонсорская поддержка проведения демонстрационного экзамена по специальности «Электроснабжение», выставки научно-технического творчества студентов и др.
⇒ Проведение городской физико-математической олимпиады для школьников и студентов СПО.

ООО "Электротяжмаш-Привод" приглашает кандидатов на вакансии:
Мы гарантируем:
⇒ компенсацию проезда и проживания иногородним,
⇒ оплату прохождения медицинской комиссии,
⇒ гарантии в соответствии с ТК,
⇒ материальная помощь в сложных жизненных ситуациях,
⇒ детский оздоровительный отдых и подарки (для детей сотрудников предприятия).
+7 922 344 46 17 (Оксана, Ольга)