Новогодняя вечеринка

Самый любимый праздник всё ближе и ближе, вот и наши студенты собрались все вместе, чтобы встретить Новый Год! 19 декабря Лысьвенский культурно-деловой центр превратился в магическую атмосферу волшебства, игр и развлечений. Студенты ЛФ ПНИПУ стали неотъемлемой частью этого праздничного события. Молодые люди были разделены на 9 команд, которые приняли участие во множестве конкурсов и заданий.

Все без исключения студенты проявили свою настойчивость, жажду победы и, конечно же, стремление к самовыражению. В то время как команды делали свои ставки и играли в игры, студенты собирали фишки, имеющие особое значение в течение игры. После того, как все конкурсы были завершены, начался увлекательный аукцион, где можно было выиграть разнообразные подарки, сладкие и не только.

Самым ярким моментом вечера стало появление Деда Мороза. Участники весело водили хоровод, а загадывание желаний позволило каждому на время поверить в исполнение самых сокровенных пожеланий.

А самые запоминающимися стали конечно же, танцы – все это создало неповторимую атмосферу и оставило самые яркие воспоминания. Вечер полон был радости, улыбок и веселья.

Студенческий Совет ЛФ ПНИПУ