Хотелось бы пожелать учащимся сделать выбор в пользу ЛФ ПНИПУ

С 2023 года я, Чинихин Илья, студент первого курса ЛФ ПНИПУ и получаю высшее образование по направлению «Информатика и вычислительная техника».
В университете студенты заняты не только учебой и научной деятельностью, они активно участвуют в жизни университета, занимаясь и внеучебной деятельностью, так например студенческий актив принял решение совместно с преподавателями посещать уроки по профориентации.
21.12.2023 года, совместно с преподавателем, я принял участие в посещение 9 классов школы № 7. Это моя родная школа, в стенах школы № 7, когда то я учился, окончил 9 классов и пошел дальше получать специальное образование.
Преподаватель истории ЛФ ПНИПУ Гайнуллина Марьям Талгатовна рассказала о правилах приема, преимуществах учебы в ЛФ ПНИПУ, ученики заполнили анкеты и заявления на бонусные карты, затем мне представилась возможность рассказать о тех мероприятиях, в которых участвуют студенты ЛФ ПНИПУ, о роли и деятельности студактива в ЛФ ПНИПУ.
Хотя сам я в студактиве недавно, я рад быть его участником и рад, что выбрал именно это высшее учебное заведение.
Поступая в ЛФ ПНИПУ мной двигали большие амбиции, хотелось развиваться, заниматься спортом.
Выбирая специальность «Информатика и вычислительная техника» мной двигало желание иметь востребованную специальность и заниматься тем, что мне интересно.
Хотелось бы пожелать учащимся школы № 7 также сделать выбор в пользу ЛФ ПНИПУ и поступить на то направление, которое обеспечит их будущее.

Студент группы ЭВТ 23 1б, Чинихин Илья.