Не останавливаться на достигнутом…

Роман Панихин приехал в Лысьву из Казахстана и полтора года назад  закончил отделение СПО по специальности  «Строительство и эксплуатация зданий». А 6 февраля он снова пришел в родное учебное заведение на день открытых дверей. Пришел как будущий абитуриент, а не в привычной для него роли помощника на этом мероприятии. Планирует  получить высшее образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Роман учился на 4 и 5, был старостой в группе, участвовал в конференциях, в конкурсах, за активную работу его фотографию вывешивали на доске почета.

- Отучившись, - рассказывает Роман, - я стал более уверенным в себе, в своих возможностях и потенциале. Работал в Перми на крупных строительных объектах. Все навыки и знания, полученные при обучении в ЛФ ПНИПУ, помогли мне в этой работе.

Но Роман не собирается останавливаться на достигнутом. И даже допускает, что не ограничиться одним высшим образованием.

- Потому что саморазвитие интересно, - объясняет наш выпускник, - оно помогает смотреть на мир более обширно, разными взглядами.

И вспоминает добрые разговоры с нашими педагогами Натальей Солоник, Ириной Карповой и Ольгой Рогожниковой. Преподаватели очень интересно рассказывали студентам о специальности, перспективах на будущее и жизненном опыте, а также показывали наглядно много всего интересного.

- ЛФ ПНИПУ - твоя технология успеха, – повторяет наш слоган Роман. - Прочитал это впервые, когда только поступил в ЛФ, не сразу понял значение этих слов, а сейчас понимаю. И это правда.

С уваженим, выпускник ЛФ ПНИПУ Роман Панихин