Физики, математики и информатики, на старт!

Традиционная региональная олимпиада школьников и студентов средних профессиональных учебных заведений по физико-математическим дисциплинам ООО «Электротяжмаш-Привод» состоится 29 февраля и 1 марта 2024 года в стенах Лысвьенского филиала Пермского Политеха совместно с ведущим предприятием города Лысьва - ООО «Электротяжмаш-Привод».

Ежегодно олимпиада  выявляет одаренную молодежь в области физики, математики, информатики, способствует  повышению мотивации школьников к получению технического образования, побуждает планировать трудовую карьеру на промышленных предприятиях. А их наставники могут повысить свое педагогическое мастерство.

Принять участие в региональной олимпиаде по физико-математическим дисциплинам могут учащиеся 10-х и 11-х классов общеобразовательных школ и студенты 1-го и 2-го курсов средних профессиональных учебных заведений Горнозаводского региона Пермского края. Количество участников в команде – 4 человека. Каждый из членов команды участвует и в личном первенстве.

Участники будут выполнять задания  по 2 секциям:

1 секция - 10 класс и 1 курс групп СПО 29 февраля 2024 г.  в 14.00;

2 секция - 11 класс и 2 курс групп СПО  1 марта 2024 г. в 14.00.

Место проведения олимпиады: ЛФ ПНИПУ, кафедра общенаучных дисциплин по адресу ул. Ленина 44/1.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 27 февраля 2024 г. (включительно) ведущим инженером отдела НИР и НИРС по эл. почте  toroschins@yandex.ru

Положение о проведении региональной комплексной олимпиады школьников

и студентов средних профессиональных учебных заведений

по физико-математическим дисциплинам ООО «Электротяжмаш-Привод»