Обучение – интересный процесс!

Меня зовут Алексей Рашитович Хафизов. Я - студент группы ЭТМ-21-1бз заочной формы обучения по направлению 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

ЛФ ПНИПУ, по мнению студентов, отвечает всем основным критериям, таким как: качество организации учебного процесса и студенческой жизни в целом. Во-первых, филиал регулярно проходит аккредитации, что означает его высокий статус и предоставление возможности получения дипломов о высшем профессиональном образовании. Во-вторых, в моем университете очень разветвленная система учебных направлений. Я считаю, что это очень хорошо, ведь есть возможность подходящего выбора из многих вариантов.

Кроме того, есть возможность поступить на другое направление, параллельно обучаясь по основной специальности. Такая возможность очень полезна, так как в наше время иногда одного диплома не хватает для получения престижной работы, поэтому все больше студентов пытаются учиться сразу на нескольких направлениях.

Также данную проблему легко можно решить путем прохождения курсов дополнительного образования и профессиональной переподготовки, чтобы стать более конкурентоспособным на рынке труда.

Я хочу выразить огромную благодарность замечательному Лысьвенскому филиалу Пермского национального исследовательского политехнического университета. Я не ошибся с выбором места получения высшего образования. Замечательный педагогический состав! Профессиональный и понимающий деканат, с которым всегда можно найти общий язык. Я уже получил огромный багаж знаний, а главное, научился правильно работать с материалом и информацией.