В ЛФ ПНИПУ – по целевому набору

14 февраля в ЛФ ПНИПУ состоялась встреча начальника Учебного центра чусовского завода «Объединенной металлургической компании» Эльвиры КОРОВИНОЙ со студентами 2-4 курсов специальностей «Электроэнергетика и электротехника» (профиль: «Автоматизированный электропривод и робототехнические комплексы») и «Технология машиностроения». В ходе встречи Эльвира Борисовна рассказала о реализуемых на предприятии инвестиционных проектах, инициативах по автоматизации и роботизации производства, расширенном социальном пакете и предложила студентам заключить с ЧМЗ договоры о целевом обучении.

«Целевой договор – это инструмент, гарантирующий качественное освоение специальности, прохождение практики по профилю, а после окончания ВУЗа гарантирующий трудоустройство на одно из ведущих предприятий России. ЧМЗ сегодня готов предложить сотрудникам интересные производственные задачи и достойный заработок выше рыночных показателей.

Во время обучения предоставляется возможность дополнительно получить рабочую специальность в Учебном центре ЧМЗ и уже до окончания учебного заведения стать частью нашей команды. А в случае успешного освоения учебной программы и сдаче сессий на 4 и 5 ЧМЗ ежемесячно выплачивает дополнительную стипендию. После трудоустройства вы получите возможность бесплатно питаться за счет предприятия, посещать бассейн и тренажерный зал и воспользоваться услугами добровольного медицинского страхования» – сказала Эльвира Коровина.

Если остались вопросы – всегда рады ответить на них специалист Учебного центра Ирина Викторовна Кутявина, 8(34256)6-35-55,  kutyavina_iv@chmz.ru и Эльвира Борисовна Коровина, 8 (34256) 6-47-35, korovina_eb@omk.ru.

Администрация Чусовского завода ОМК