Вижу себя в Лысьвушке

Меня зовут Алла, учусь в 11 классе нашей лысьвенской школы номер два с углубленным изучением отдельных предметов, в подгруппе физмата.
Мне интересно общаться с людьми, особенно с маленькими «человечками», поэтому планирую связать с этим свою профессиональную деятельность и поступить в ЛФ ПНИПУ на специальность «Правоведение и правоохранительную деятельность». Ведь там, помимо изучения прав человека, предлагается ещё и педагогическая практика.
Думаю, это хорошая тема, ведь можно учиться в своем городе, да и у меня может появиться возможность по окончании обучения переквалифицироваться на конкретную педагогическую специальность.
Если честно, не было твердого решения даже после девятого класса, куда же мне идти дальше, какая сфера профессии именно для меня.
Я участвовала в разных мероприятиях, которые организует Лысьвенский филиал Политеха для нас, школьников: в конференции, олимпиаде, дне открытых дверей. Я узнала, что есть такое направление как «Профессиональное обучение (правоведение и правоохранительная деятельность)», мне рассказали о нем и об учебе вообще.
И вот сейчас, все, обдумав и приняв поддержку близких и друзей, вижу себя в Лысьвушке и планирую учиться в Лысьвенском филиале ПНИПУ.

Алла Лапшина, выпускница 11 класса МБОУ СОШ № 2