В Горнозаводск – к школьникам и студентам

Заведующие кафедрами Татьяна Сошина, Елена Хаматнурова, преподаватели Сергей Зыкин, Александр Сиянов, Иван Колосов и студент АЭП-23-1бЛФ Владимир Шакин посетили Горнозоводский политехнический техникум, МАОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ №3», встретились с преподавателями и учащимися.

Своими впечатлениями о поездке поделился студент АЭП-23-1бЛФ Владимир ШАКИН.
28 февраля года я ездил в родной Горнозаводск. Это небольшой город с населением примерно в 10 тыс. чел, самый восточный в Пермском крае.
Здесь помогал проводить профориентационную работу среди студентов техникума и учеников моей школы №3. Было интересно рассказывать о филиале. Я встретил много знакомых в техникуме, которые заинтересовались поступлением в ЛФ ПНИПУ.
В школе я встретил своих учителей. Они были рады тому, что я нашёл хорошее место для учёбы. Ученики 11 класса внимательно слушали презентацию ЛФ ПНИПУ.
Такие поездки очень важны как для учеников, так и для учебного заведения. Они дают ученикам не только возможность узнать о филиале и сравнить его с другими вузами, но и возможность выбирать. Я рад тому, что понял это и поступил в ЛФ ПНИПУ. Здесь у студентов много возможностей в достижении своих целей, интересных мероприятий и хороший состав преподавателей.
Каждый гость рассказывал о своем направлении, слушатели получили материал о направлениях подготовки в ЛФ ПНИПУ, заполнили анкеты и заявления на бонусные карты.
Кроме того, были посещены различные службы и организации Горнозаводска, в том числе местный цементный завод.

Владимир Шакин, студент АЭП-23-1бЛФ

P.S Информацию о поступлении в ЛФ ПНИПУ можно получить по адресу: г. Лысьва, ул. Ленина, 2, т. 8(34249)61255, каб.209.