Инвестируйте в знание…

Меня зовут Артём Мальцев. Я - выпускник группы БИВТ-07-1 2011 года. За моими плечами более десяти лет успешной карьеры по специальности.
Сегодня я работаю в крупной западной IT-компании, которая зарекомендовала себя в сфере интернет-бронирования отелей. До этого мне удалось поработать в Перми в известной консалтинговой компании, специализирующейся на SAP ERP. Затем перешёл в один из крупнейших банков России, а после – в ведущую российскую страховую компанию. Однако, прежде чем начать свою профессиональную карьеру, я прошёл через обучение в ЛФ ПНИПУ.
Моё увлечение программированием началось ещё в школьные годы. После девятого класса я поступил в ЛПК по специальности «Информатика и вычислительная техника». Завершив обучение в колледже, продолжил обучение в ЛФ ПГТУ, который впоследствии был переименован в ЛФ ПНИПУ, выбрав ту же специализацию.
Важность преподавательского состава для учебного заведения трудно переоценить. Базовые дисциплины и фундаментальные знания были представлены на высоком уровне, за что я искренне благодарен своим преподавателям. Профильные предметы в сфере IT – это всегда вызов, ведь технологии и методологии развиваются с невероятной скоростью, опережая обновление учебных программ.
Поэтому для студента IT-специальности критически важно не только усваивать материал, предложенный преподавателем, но и самостоятельно следить за последними технологическими трендами через специализированные ресурсы. Преподаватели, в свою очередь, помогают студентам ориентироваться в этом бесконечном потоке информации.
Хочу пожелать будущим студентам успехов. Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы преподавателям и углубляться в изучаемые темы! Помните, что не так важны оценки в дипломе, как умение решать проблемы и глубина понимания предмета.

Инвестируйте своё время в приобретение знаний, и вы достигнете успеха!

Артём Мальцев