В атмосфере радости и позитива…

С гордостью сообщаю, что мой ребенок обучается в ЛФ ПНИПУ на специальности «Информационные системы и программирование».
Мы довольны нашими преподавателями, которые не только обладают высоким профессионализмом, но и способны вдохновить студентов на саморазвитие и достижение успеха. Их труд и преданность делу обучения позволяют нашим детям получать не только знания, но и навыки, необходимые для успешной карьеры в сфере информационных технологий.
В университете царит атмосфера радости и позитива, что способствует более эффективному усвоению материала и развитию творческого мышления. Мы рады, что являемся частью такого прекрасного учебного сообщества. Уверены, что наше будущее будет светлым и успешным, благодаря опыту, полученному в стенах филиала.

Светлана Некрасова,
мама студента группы ИСП9-21-1